Menos de
R$ 2.700.000

243 m²
R$ 11.111 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
5 Banheiros

TGARANT
Apartamento de 243 metros de área privativa com pé direito duplo de 5,55 metros, 4 dormitórios sendo 3 suítes, repleto de armários planejados, varanda com fechamento de vidro, ar condicionado, lavabo, excelentes acabamentos, 04 vagas e depósito privativo de 5m². Possui 10 mil m² de área verde preservada e um clube privativo completo para você e sua família vivenciarem experiências únicas e inesquecíveis. Quadra de tênis oficial, Piscinas adulto e infantil, Piscina aquecida coberta, Espaço gourmet, Ateliê, Churrasqueira, Brinquedoteca, Salão de festas adulto, Salão de jogos para adultos, Quadra recreativa coberta, Pet care, Salão de jogos juvenil, Salão de Festas infantil, Salão de festas juvenil, Centro de fitness, Espaço mulher, Saunas, Sports Bar, Sala de lutas. Próximo a mercados, farmácias, padarias, colégios e shoppings, com fácil acesso às principais vias da região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Suzana
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP