Menos de
R$ 1.400.000

429 m²
R$ 3.263 /m²
4 quartos
2 suítes
4 vagas
6 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Rua Raimundo Simão de Souza, 92 - Vila Suzana Este amplo apartamento de 429 m² na Vila Suzana é a escolha perfeita para quem busca conforto, sofisticação e uma infraestrutura completa. Com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, e 4 vagas de garagem, o imóvel oferece espaço de sobra para toda a família. Os ambientes são bem distribuídos e incluem sala de estar, sacada, lavabo, cozinha com despensa, área de serviço e até hidromassagem. O imóvel já vem mobiliado e conta com ar-condicionado, garantindo praticidade e conforto imediato. É um verdadeiro refúgio, com opções de lazer e bem-estar para todas as idades. Entre os destaques estão piscina coletiva, espaço gourmet, salão de festas, brinquedoteca, sala fitness, spa, churrasqueira e até um bicicletário. Além disso, há segurança completa com zelador e elevadores para maior comodidade. Localizado em uma região tranquila, o imóvel está próximo à Praça dos Cachorros e ao Parque Andrade, ideais para momentos ao ar livre. Uma oportunidade única para viver com qualidade em um dos bairros mais desejados da cidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Suzana
Principais bairros em São Paulo, SP