Menos de
R$ 700.000

93 m²
R$ 7.526 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Litoral Imoveis Class
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Xangri-Lá** Apresentamos uma excelente oportunidade de morar em um apartamento espaçoso e bem localizado na charmosa Xangri-Lá. Este imóvel de 93m² é ideal para quem busca conforto e praticidade, oferecendo um ambiente harmonioso para você e sua família. **Características do imóvel:** - **Dormitórios:** 2, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e conforto. - **Banheiros:** 2, garantindo praticidade no dia a dia. - **Vaga de Estacionamento:** 1, para sua conveniência. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e ideal para quem prefere evitar escadas. - **Varanda:** Um agradável espaço ao ar livre, perfeito para relaxar e aproveitar momentos de lazer. **Localização:** Situado na Rua Rio Carreiro, 2195, este apartamento oferece fácil acesso a comércios, serviços e à beleza natural da região. A proximidade com as principais vias de acesso torna a mobilidade ainda mais prática. **Benefícios:** Este apartamento é uma excelente opção tanto para quem busca um novo lar quanto para investidores. Com uma estrutura bem planejada, ele atende a todas as necessidades de conforto e funcionalidade, em uma das áreas mais desejadas de Xangri-Lá. Não perca a chance de conhecer este imóvel que pode ser o seu novo lar! Entre em contato para agendar uma visita e descubra tudo o que esta propriedade tem a oferecer.