Menos de
R$ 3.600.000

117 m²
R$ 30.683 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas

Imobiliária parceira
CLASSIC IMÓVEIS ALTO PADRÃO
Este apartamento é uma opção perfeita, pronto para morar. Com localização privilegiada no bairro Pioneiros, o empreendimento possui uma linda vista do mar e da Big Wheel. Apartamento: 3 Suítes (1 com banheira) Amplo Living com dois Ambientes Sacada Integrada em Reiki Vista para Big Wheel Churrasqueira à Carvão Vista Mar Para Toda Orla Lavabo Cozinha Integrada Área de Serviço
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pioneiros
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC