Menos de
R$ 2.300.000

Andar alto
4º andar em diante
126 m²
R$ 18.253 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros

JBA IMOBILIÁRIA LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade imperdível de viver com conforto e sofisticação no coração de Campina do Siqueira, em Curitiba/PR. Este incrível apartamento de 126m², localizado no 6º andar da Rua Rosa Neumann, 315, oferece um estilo de vida contemporâneo e repleto de comodidades. Com 2 suítes amplas, este imóvel é ideal para famílias ou profissionais que buscam privacidade e conforto. Além disso, conta com 1 banheiro social, totalizando 3 banheiros, garantindo praticidade e funcionalidade para o dia a dia. O destaque deste apartamento é a sua bela varanda, perfeita para relaxar e apreciar momentos ao ar livre, além de proporcionar uma excelente iluminação natural aos ambientes. O imóvel ainda conta com 2 vagas de garagem, proporcionando conveniência e segurança para os seus veículos. O condomínio oferece uma infraestrutura completa, ideal para quem valoriza qualidade de vida. Os moradores podem desfrutar de uma área verde revitalizante, uma área gourmet para confraternizações, uma academia bem equipada para manter a saúde em dia, um salão de festas para celebrações, um playground seguro para as crianças e uma quadra poliesportiva para momentos de lazer e esportes. Não perca a chance de viver em um lugar que une conforto, segurança e uma localização privilegiada. Entre em contato e agende sua visita!