Menos de
R$ 1.900.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
75 m²
R$ 25.200 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
1 Banheiro

Kaza Boutique
Ambientes e Acabamentos Apartamento no Mandarim com 75 m² e planta contemporânea 1 suíte com privacidade e organização funcional dos espaços Banheiro social de apoio e circulação fluida entre ambientes Living integrado com iluminação natural e atmosfera urbana elegante Cozinha planejada com conexão direta ao estar 2 vagas que reforçam praticidade na rotina corporativa e residencial Infraestrutura Condominial Piscina aquecida para uso em todas as estações Espaço gourmet e churrasqueira para encontros reservados Sala fitness equipada e áreas de convivência bem resolvidas Estrutura de lazer e serviços alinhada ao padrão do Brooklin Segurança e gestão condominial organizadas Localização e Lifestyle Brooklin com acesso rápido à Berrini, Faria Lima e eixos empresariais Entorno com restaurantes, mercados e serviços de conveniência Mobilidade eficiente e cotidiano conectado ao centro financeiro Região que equilibra moradia contemporânea e dinâmica urbana
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Monções
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP