Menos de
R$ 500.000

Apartamento
7º andar ou acima
40 m²
R$ 12.500 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Santa Aurélia, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.
Academia

Imobiliária parceira
Union SP
Oportunidade imperdível! Apartamento disponível para venda no Ipiranga. Com 40m² de área privativa, esta unidade oferece um espaço ideal para quem busca comodidade e modernidade. O bairro Ipiranga é conhecido por sua excelente infraestrutura, restaurantes, comércios e fácil acesso ao transporte público. O condomínio conta com diversas opções de lazer e serviços, incluindo coworking, home market, lavanderia e sala fitness, garantindo praticidade e conforto no seu dia a dia. Não perca essa chance e agende sua visita!