Menos de
R$ 200.000

23 m²
R$ 8.695 /m²
1 quarto
sem suíte
1 Banheiro
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Santo Amaro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
CIRANDA ADM. DE IMOVEIS, VENDAS E COND. LTDA
LINDA KITCHENETTE, TODA REFORMADA, COM PISO FRIO, BANHEIRO COM BOX DE VIDRO. IDEAL PARA MORADIA OU INVESTIMENTO. ORIENTAMOS O CLIENTE EM TODO O PROCESSO DE NEGOCIAÇÃO. AGENDE UMA VISITA E VENHA CONHECER. O CONDOMÍNIO FOI CONSTRUÍDO EM 1965 E ESTÁ LOCALIZADO EM RUA SANTO AMARO NO BAIRRO REPÚBLICA, NA CIDADE SÃO PAULO. BEM LOCALIZADO, TEM FÁCIL ACESSO AO CENTRO DA CIDADE, PRÓXIMO A AV. BRIGADEIRO LUÍS ANTÔNIO (5 MINUTOS A PÉ) E AV. VINTE TRÊS DE MAIO (3 MINUTOS DE CARRO, SENTIDO ZONA SUL), CONTA COM UMA ÓTIMA INFRAESTRUTURA DE TRANSPORTES, COMO O METRÔ ANHANGABAÚ (6 MINUTOS A PÉ) E O TERMINAL BANDEIRA (5 MINUTOS A PÉ), SERVIÇOS AO SEU ENTORNO COMO PADARIAS, RESTAURANTES, ACADEMIAS, HOSPITAL, LOCALIZADO TAMBÉM A 2 MIN A PÉ DA CÂMARA MUNICIPAL E 2 KM DA AVENIDA PAULISTA (ALTURA DO METRÔ BRIGADEIRO).