Menos de
R$ 600.000

35 m²
R$ 17.142 /m²
1 quarto
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Santo Antonio, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Santo Antônio, 722 - Bela Vista Este apartamento de 35 m² na Bela Vista é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Com 1 dormitório, área de serviço, armário embutido e uma sacada aconchegante, o imóvel oferece um espaço funcional e bem planejado. Além disso, conta com 1 vaga de garagem. O condomínio é completo, com infraestrutura que inclui churrasqueira, piscina aquecida, piscina infantil, piscina coletiva, sala fitness, salão de festas e salão de jogos, garantindo lazer e comodidade para o dia a dia. A localização é um grande destaque: a apenas 780 metros da estação Higienópolis-Mackenzie, com fácil acesso ao transporte público. A região também é cercada por opções de lazer e cultura, como o Vale do Anhangabaú, Praça da República e Parque Dom Pedro II, além de instituições de ensino renomadas. Agende sua visita e descubra o seu novo lar no coração da Bela Vista!