Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Setor Serra Dourada - 3ª Etapa com 46 m², 2 quartos, 1 vaga

Setor Serra Dourada - 3ª EtapaAparecida de Goiânia-GO

46 m²
R$ 6.699 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Santo Antonio

Imobiliária parceira

PRIMICIAS SERVIÇOS E COMERCIO

Apartamento à venda - Setor Serra Dourada, Aparecida de Goiânia/GO Valor: R$ 308.164 Excelente oportunidade para morar ou investir! Apartamento com 46 m², bem distribuído, oferecendo conforto e praticidade no dia a dia. 2 quartos 1 banheiro 1 vaga de garagem Ambientes funcionais e aconchegantes O condomínio conta com uma área de lazer completa para toda a família: Piscina Playground Horta Espaço gourmet Bicicletário Salão de festas Salão de jogos Brinquedoteca Academia Localização privilegiada, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da região. Perfeito para quem quer sair do aluguel ou investir com excelente custo-benefício! Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Localização: Setor Serra Dourada - 3ª Etapa

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Serra Dourada - 3ª Etapa

Continue suas buscas em Setor Serra Dourada - 3ª Etapa

Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO

    Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO