Menos de
R$ 1.300.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
98 m²
R$ 13.244 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro
Portaria
24h

Auxiliadora Predial
Apartamento à venda no bairro Santa Paula, excelente oportunidade em uma das regiões mais valorizadas de São Caetano do Sul. Imóvel com 98 metros quadrados, muito bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, sofisticação e localização privilegiada. O apartamento possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, ambientes amplos e bem iluminados, além de uma sacada gourmet perfeita para momentos de lazer e confraternização. A sala para 2 ambientes conta com tratamento acústico, proporcionando mais conforto e privacidade no dia a dia. Imóvel rico em armários planejados Evy Line, que oferecem elegância, qualidade e excelente aproveitamento dos espaços. Acabamentos de alto padrão com metais Deca e piso em madeira maciça, trazendo sofisticação e durabilidade aos ambientes. Condomínio com portaria 24 horas e lazer completo, com piscina, quadra poliesportiva, salão de jogos, salão de festas, playground, sauna, brinquedoteca, rampas de acesso, oferecendo estrutura para toda a família com áreas de convivência, lazer e segurança. Localização estratégica no bairro Santa Paula, próximo à Avenida Goiás e Avenida Kennedy, com fácil acesso a hospitais, restaurantes, escolas, padarias, supermercados e comércios em geral, além de toda a infraestrutura que a região oferece. Apartamento à venda em Santa Paula São Caetano do Sul, imóvel com sacada gourmet, apartamento com 3 dormitórios, imóvel com armários planejados, apartamento alto padrão São Caetano do Sul, condomínio com lazer completo, excelente localização próximo à Avenida Goiás e Avenida Kennedy.