Menos de
R$ 1.200.000

76 m²
R$ 15.736 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
3 Banheiros

DUO NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA.
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda em Porto Belo/SC** Apresentamos uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidade em um dos melhores bairros de Porto Belo. Este encantador apartamento de 76m², localizado na Rua São Paulo, 117, é ideal para famílias ou para quem deseja desfrutar de um lar acolhedor. **Características do Imóvel:** - **Área**: 76m² - **Dormitórios**: 2 (sendo 2 suítes) - **Banheiros**: 3 - **Vaga de Estacionamento**: 1 - **Andar**: Térreo - **Varanda**: Sim, perfeita para momentos de lazer e relaxamento. **Condomínio com Estrutura Completa:** Este apartamento está situado em um condomínio que oferece uma ampla gama de comodidades, garantindo qualidade de vida e entretenimento para toda a família. Desfrute de: - **Sala de Jogos**: Um espaço divertido para todas as idades. - **Área Verde**: Perfeito para momentos de descontração e contato com a natureza. - **Área Gourmet**: Ideal para confraternizações e jantares com amigos. - **Academia**: Mantenha-se ativo sem sair de casa. - **Salão de Festas**: Um ambiente perfeito para celebrar momentos especiais. - **Parque Infantil**: Um espaço seguro e divertido para as crianças. Este apartamento combina a praticidade de um andar térreo com a sofisticação e conforto de um lar bem planejado. Não perca a chance de viver em um lugar que oferece tudo o que você e sua família precisam. Agende uma visita e descubra o seu novo lar em Porto Belo!