Menos de
R$ 3.100.000

144 m²
R$ 21.527 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros
Varanda
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Senador César Lacerda Vergueiro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
R3 MARTINELLI CONSULTORIA IMOBILIÁRIA LTDA.
Oportunidade Única na Vila Madalena com Vista Deslumbrante Apresentamos um apartamento no contra piso, pronto para ser transformado no lar dos seus sonhos. Este é o momento perfeito para dar asas à sua criatividade e criar um espaço verdadeiramente único. O apartamento oferece: Três suítes espaçosas que esperam pelo seu toque pessoal. Área social ampla e integrada, ideal para criar ambientes sofisticados e acolhedores. Varanda envidraçada com vista panorâmica, perfeita para relaxar e desfrutar de momentos de contemplação. Duas vagas de garagem, garantindo praticidade e segurança. Localizado em um condomínio recém-construído e moderno, que proporciona uma gama de comodidades e áreas de lazer que elevam a qualidade de vida. Não perca a chance de personalizar cada detalhe e construir um lar que reflita seu estilo e personalidade. Aproveite essa oportunidade única!