Menos de
R$ 28.000.000

405 m²
R$ 69.135 /m²
4 quartos
3 suítes
6 vagas
4 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Seridó, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Brokers SP Brasil - Negócios Imobiliários
Pronto para morar. Perspectivas de imagens do empreendimento pronto, agende visita para conhecer o imóvel. Você procura um novo lar para sua família? Então não perca essa oportunidade única de adquirir um incrível apartamento com 4 quartos, sendo 3 suítes, 2 salas amplas, 4 banheiros, 6 vagas de garagem e uma área total de 405,00 m². Localizado em um dos bairros mais valorizados da cidade, esse imóvel oferece todo o conforto e comodidade que sua família merece. Além disso, o apartamento conta com uma infraestrutura completa, com piscina, academia, salão de festas e muito mais. Não perca essa chance de morar em um lugar espaçoso, moderno e cheio de estilo. Agende uma visita e se encante com cada detalhe desse maravilhoso apartamento. Venha viver os melhores momentos da sua vida em um lugar feito especialmente para você e sua família. Aguardamos seu contato!