Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Catiapoa com 57 m², 1 quarto, 1 vaga

CatiapoaSão Vicente-SP

Andar baixo
Até 3º andar

57 m²
R$ 5.087 /m²

1 quarto
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Tenente Durval do Amaral

Imobiliária parceira

ROSELI DE OLIVEIRA SANTOS

COD.: 748 - APARTAMENTO NOVO PLANO MINHA CASA MINHA VIDA - CATIAPOÃ R$ 290.000,00 - Aceita Financiamento Com 57 m² de área privativa, este imóvel oferece um ambiente acolhedor e funcional, ideal para quem busca praticidade no dia a dia. O apartamento conta com 1 dormitório bem distribuído, 1 banheiro social e 1 vaga de garagem, proporcionando comodidade e conforto. Localizado em uma região tranquila e bem localizada, o imóvel está próximo a comércios, serviços e facilidades do bairro, apenas 5 minutos de carro do Centro de São Vicente, estação do VLT, garantindo mais praticidade para sua rotina.

Localização: Catiapoa

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Catiapoa

Continue suas buscas em Catiapoa