Menos de
R$ 2.500.000

Apartamento
7º andar ou acima
141 m²
R$ 17.730 /m²
3 quartos
1 suíte
3 vagas
3 Banheiros

HALEIZA COLATO IMÓVEIS
Uma cobertura mobiliada, com vista para o mar e lazer privativo em São Lourenço, Bertioga. Sou ideal para quem busca conforto, exclusividade e momentos especiais em família ou entre amigos, seja para morar, investir ou aproveitar temporadas no litoral. Tenho 141m² de área útil, com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, ambientes climatizados e totalmente mobiliados. Meu grande destaque é a área externa com piscina privativa, churrasqueira e uma vista incrível para o mar. Também estou equipada com utensílios de cozinha, eletrodomésticos e acomodo confortavelmente até 6 pessoas, além de aceitar pets de pequeno porte. Ambientes e diferenciais: Vista para o mar 3 dormitórios, sendo 1 suíte 3 banheiros Sala de estar Sala de jantar Cozinha americana Área de serviço Piscina privativa Churrasqueira Apartamento mobiliado Ar-condicionado Frigobar Utensílios de cozinha Acomoda até 6 pessoas Pet friendly (pequeno porte) Condomínio Entremares: Piscina Academia Sauna Salão de festas Salão de jogos Espaço gourmet Sala de cinema Lan house Quadra recreativa Brinquedoteca Playground Serviço de praia Localização: Praia de São Lourenço - Bertioga/SP Próximo à Riviera Região com segurança e monitoramento Detalhes do imóvel: Área útil: 141m² Dormitórios: 3 Suítes: 1 Banheiros: 3 Tipo: Cobertura Condições: Disponível para venda Locação anual e temporada Não aceita fumantes Agende sua visita e venha conhecer de perto!