Menos de
R$ 700.000

67 m²
R$ 10.373 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
V8 Imóveis
Lindo apartamento repleto de armários e com a sacada envidraçada, localizado em uma região com diversos comércios próximo à praça. Encontramos supermercados, academia, farmácias, açougues e lotéricas. Lazer completíssimo com um condomínio a um preço acessível.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Japão
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP