Menos de
R$ 1.500.000

96 m²
R$ 15.593 /m²
3 quartos
3 suítes
1 vaga
3 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Apartamento à venda no Jardim Guedala, com 96m², 3 suítes e lazer completo, em uma das regiões mais valorizadas da Zona Oeste de São Paulo. O imóvel possui planta inteligente e bem distribuída, com living para dois ambientes, varanda com infraestrutura para churrasqueira a gás, cozinha funcional e área de serviço reservada. Os ambientes foram projetados para oferecer excelente iluminação e ventilação natural, trazendo mais conforto e qualidade de vida. Entre os diferenciais da unidade estão o piso nivelado entre living e terraço, infraestrutura completa para ar-condicionado, preparação para churrasqueira a gás, além de gerador atendendo pontos estratégicos do apartamento. As suítes possuem caixilhos com persianas de enrolar, proporcionando maior conforto térmico e acústico. O condomínio oferece lazer completo e infraestrutura sofisticada, com piscina descoberta, deck molhado, piscina infantil, academia equipada, salão de festas gourmet, espaço beauty, sala de massagem, brinquedoteca, playground, miniquadra com grama sintética, pet agility e pomar. Localizado em um dos endereços mais charmosos do Jardim Guedala, o imóvel possui excelente mobilidade, estando a apenas 600 metros da Estação São Paulo Morumbi, além de fácil acesso às principais avenidas. A região oferece infraestrutura completa de serviços e conveniências, com shoppings, supermercados e farmácias, além de excelentes opções gastronômicas. Na área educacional, o imóvel possui fácil acesso a escolas renomadas. Uma excelente oportunidade para quem busca morar com conforto, mobilidade, lazer completo e qualidade de vida em um dos bairros mais valorizados da cidade. Agende sua visita. Os valores e disponibilidades podem sofrer alterações sem aviso prévio.