Menos de
R$ 1.700.000

144 m²
R$ 11.791 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
CUBE IMÓVEIS
Apartamento moderno e sofisticado, com 144 m² de área privativa, ideal para quem busca mais espaço, conforto e localização privilegiada. O imóvel dispõe de 3 suítes, sala ampla integrada à sacada com churrasqueira, cozinha funcional, lavabo, banheiro social, área de serviço e vagas de garagem. Diferenciais do imóvel: - 144 m² de área privativa - 3 Suítes - Lavabo - Sacada gourmet com churrasqueira - Ambientes amplos e integrados - Acabamento de qualidade Condomínio com completa área de lazer: - Piscina - Espaço gourmet - Salão de festas - Academia equipada - Playground - Áreas de lazer e convivência Segurança e serviços: - Portaria - Controle de acesso - Monitoramento Agende sua visita e venha conhecer esse empreendimento! Os valores podem ser alterados sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Gleba Fazenda Palhano
Principais bairros em Londrina, PR
Principais bairros em Londrina, PR
Mais apartamentos em Gleba Fazenda Palhano