Menos de
R$ 3.100.000

213 m²
R$ 14.553 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Na Chácara Santo Antônio você encontra o apartamento de 213m² de área útil, configurado em 3 suítes, 3 vagas fixas + depósito, living para dois ambientes, varanda gourmet, ampla cozinha, lavanderia, hall privativo. Excelente localização próximo à Av. Luis Carlos Berrini, Vicente Rao, Roberto Marinho, Marginal Pinheiros. Próximo ao shopping Morumbi e Market Place. O condomínio conta com lazer completo: piscina, churrasqueira, playground, piscina aquecida, piscina coberta climatizada, espaço verde / parque, salão de festas, quadra poliesportiva, quadra de tênis, bicicletário, sauna, coworking e muito mais. Os valores e disponibilidades expressos neste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio, assim como erros de ortografia, gramática ou erros de digitação.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)