Menos de
R$ 4.500.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
215 m²
R$ 20.883 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
W INVESTMENTS
APARTAMENTO AMIRA CABRAL - 215 m² - 3 SUÍTES - CABRAL - 3 VAGAS São 215 m² privativos, distribuídos em 3 suítes, amplas salas de estar e jantar integradas à cozinha gourmet e área de serviço ventilada. A suíte master conta com closet e banheiro completo com dupla cuba e chuveiro de teto, garantindo conforto e sofisticação. O apartamento ainda oferece varanda gourmet idealizada para momentos de lazer e confraternização. O condomínio oferece toda infraestrutura para o seu dia a dia, incluindo: guarita blindada, lobby, salão de festas integrado à brinquedoteca, academia equipada, sala de massagem, piscina coberta, quadra esportiva, playground e espaço pet. O projeto é coroado por uma equipe referência no mercado de luxo nacional, composta por nome de arquitetos, além de uma escultura artística na entrada do edifício, trazendo ainda mais sofisticação. Localizado em região nobre do Cabral, próximo a escolas, comércios, bancos e clubes, com alto nível de segurança, oferecendo praticidade e qualidade de vida para você e sua família. Seu novo endereço espera por você! Agende sua visita. Entrega em maio/2026.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cabral