Menos de
R$ 600.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
80 m²
R$ 6.687 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
CASA PAMPULHA IMOVEIS LTDA
Apartamento 3 quartos 1 suíte Santa Amélia Venha morar com sua família próximo a Av. Portugal e toda infraestrutura do bairro Imóvel composto por Metragem aproximada 100m total 80m interno - 3 quartos amplos todos com armários planejados, sendo 1 suíte - banheiro social com box e armário - excelente sala ampla para 2 ambientes - cozinha americana com bancada em granito e armários planejados - área de serviço separada - 2 vagas de garagem sob pilotis - aceita financiamento, use seu FGTS R$ 535.000,00 IPTU: 100,00 Condomínio: 180,00 Agende já sua visita
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Amélia
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG