Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Brás com 49 m², 2 quartos, 1 vaga

BrásSão Paulo-SP

49 m²
R$ 7.142 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Visconde de Parnaíba

Imobiliária parceira

BOLZONELLO IMOVEIS LTDA

Apartamento para Venda no bairro Brás, localizado na cidade de São Paulo, situado na zona Leste, região Leste. Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala. Área Total de 49,00 m², Área Privativa de 49,00 m², Área Construída com 49,00 m². Valor do Imóvel R$ 350.000,00, IPTU R$ 226,00, Valor do Condomínio R$ 531,00. Características: Aceita Animais de estimação, Andar Alto, Piso Frio. Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Banheiro. Lazer: Academia, Quadra Poliesportiva, Salão de Festa. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Atacadistas, Bancos, Fácil acesso a estação, Hospital, Metrô, Padaria, Parques. Segurança: Câmeras de Segurança, Portão eletrônico, Portaria 24 horas.

Localização: Brás

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Brás

Continue suas buscas em Brás