Menos de
R$ 4.600.000

Apartamento
7º andar ou acima
220 m²
R$ 20.909 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
7 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
RUMOSUL IMÓVEIS LTDA
APARTAMENTO DE ALTO PADRÃO COM 220M² NA GRANJA JULIETA - 4 SUÍTES, 4 VAGAS E VISTA LIVRE SOFISTICAÇÃO, ESPAÇO E CONFORTO EM UM DOS BAIRROS MAIS DESEJADOS DA ZONA SUL. ESTE AMPLO APARTAMENTO CONTA COM UMA PLANTA INTELIGENTE E BEM DISTRIBUÍDA. SÃO 4 SUÍTES COM ARMÁRIOS PLANEJADOS, LIVING ESPAÇOSO E VERSÁTIL, PARA COMPOR DIVERSOS AMBIENTES, VARANDA COM VISTA LIVRE COM ÓTIMA ILUMINAÇÃO NATURAL, LAVABO, COZINHA COM ARMÁRIOS PLANEJADOS, COOKTOP E COIFA, COPA E DESPENSA. BANHEIRO SOCIAL E ÁREA DE SERVIÇO COMPLETA, COM QUARTO E BANHEIRO AUXILIAR. 4 VAGAS DE GARAGEM COBERTAS. CONDOMÍNIO DE TORRE ÚNICA COM LAZER COMPLETO: PISCINA, ACADEMIA, SALÃO DE FESTAS, PLAYGROUND, QUADRA POLIESPORTIVA E PORTARIA 24H. LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA COM FÁCIL ACESSO À MARGINAL PINHEIROS E AVENIDA SANTO AMARO. PRÓXIMO ÀS ESCOLAS.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Cruzeiro
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP