Menos de
R$ 800.000

68 m²
R$ 11.691 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos um encantador apartamento localizado na Rua Werner Goldberg, 157, no Jardim Tupanci, Barueri/SP. Com uma área de 68m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. Este apartamento possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros, oferecendo espaço e privacidade para toda a família. A sala de estar é iluminada e arejada, com acesso a uma agradável varanda, perfeita para relaxar após um dia agitado. O imóvel conta ainda com 2 vagas de estacionamento, garantindo comodidade para você e sua família. O condomínio oferece uma excelente infraestrutura de lazer, incluindo academia, salão de festas e playground, proporcionando momentos de diversão e bem-estar para todas as idades. Não perca a oportunidade de viver em um espaço que combina praticidade e conforto, em uma localização privilegiada. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Tupanci
Principais bairros em Barueri, SP
Principais bairros em Barueri, SP