Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Setor Habitacional Sol Nascente (Ceilândia) com 51 m², 2 quartos, 1 vaga

SHPS Quadra 202 Conjunto BSetor Habitacional Sol Nascente (Ceilândia)Brasília-DF

51 m²
R$ 7.776 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na SHPS Quadra 202 Conjunto B

Imobiliária parceira

PRIMICIAS SERVIÇOS E COMERCIO

Apartamento à venda - Samambaia Norte Valor: R$ 396.618 Ótima oportunidade! Apartamento com 2 quartos e 1 banheiro, ideal para quem busca conforto, praticidade e um excelente custo-benefício, seja para morar ou investir. O condomínio oferece uma infraestrutura completa para toda a família: - Minimercado - Playground - Pet Place - Bicicletário - Academia ao ar livre - Rooftop com churrasqueira - Salão de festas Ambiente moderno, seguro e com diversas opções de lazer e conveniência no dia a dia.

Localização: Setor Habitacional Sol Nascente (Ceilândia)

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Sol Nascente (Ceilândia)

Continue suas buscas em Setor Habitacional Sol Nascente (Ceilândia)

Principais bairros em Brasília, DF

    Principais bairros em Brasília, DF