Menos de
R$ 11.900.000

1 andar
-
328 m²
R$ 36.280 /m²
6 quartos
6 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobiliária Jazz
OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL! Casa térrea totalmente reformada, em localização estratégica e pronta para você viver momentos inesquecíveis com sua família e amigos. - Terreno com 772,65m² + PI privativa de 373,73m² - Totalizando impressionantes 1.146,38m² de puro lazer, sofisticação e comodidade. Destaques desta casa espetacular: - 6 suítes climatizadas, incluindo uma master elegante e espaçosa; - Piscina aquecida com hidromassagem, chafariz e um telão de LED 3x3m de última geração; - Casa inteligente com automação completa de som, TV, ar-condicionado e iluminação - tudo controlado por voz, celular ou tablet; - Cozinha gourmet com ilha, equipada com eletros premium; - Área de lazer completa: mesa de bilhar, espaço de jogos, área verde, churrasqueira a gás e carvão, chopeira com 2 torneiras; - Acesso direto à praia por dentro do jardim da sua PI privativa, com quadra de beach tênis e parquinho infantil; - Serviço de praia exclusivo: 1 barraca e 4 cadeiras garantidas; - Telhado com tratamento térmico | Conceito aberto | Finamente mobiliada e decorada | Lavabo | Vaga para 8 carros | Despensa e lavanderia completas. Negociação facilitada: - Estuda permuta e carros; - Parcelamento direto com o proprietário em até 60x (com entrada mínima de 60%). Agende sua visita e descubra um novo jeito de viver bem! Essa casa é única. E pode ser sua.