Menos de
R$ 9.900.000

1 andar
-
943 m²
R$ 10.498 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Na Chácara Santo Antônio você encontra uma casa de condomínio alto padrão para venda de 943m² de área privativa, configurada em 04 suítes, 06 vagas de garagem, suíte máster com banheiros, espaço gourmet, jardim privilegiado, instalação para aspiração central, ar condicionado e aquecimento solar. O condomínio possui 18 casas de alto padrão com servidão privativa para hípica. Localizado em região nobre, próximo ao Parque Severo Gomes e ao Clube Hípico de Santo Amaro! A região é arborizada e a rua possui acesso controlado com segurança 24 horas, além de completa infraestrutura ao redor com comércio e serviços, incluindo colégios. Os valores e disponibilidades expressos podem sofrer alterações sem aviso prévio, assim como erros de ortografia ou gramática.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)