Menos de
R$ 6.500.000

1 andar
-
663 m²
R$ 9.803 /m²
6 quartos
5 suítes

Imobiliária parceira
CRISLAINE ALVES DA SILVA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excepcional oportunidade de adquirir uma magnífica casa localizada na Alameda das Aroeiras, 439, no prestigiado bairro de Alphaville, Santana de Parnaíba/SP. Este imponente imóvel, com uma área total de 663m², é a escolha perfeita para quem busca conforto, espaço e sofisticação. Com 6 amplos dormitórios, sendo 5 suítes, esta residência foi projetada para proporcionar privacidade e bem-estar a toda a família. Os ambientes são iluminados e arejados, criando uma atmosfera acolhedora e elegante. A casa ainda conta com uma generosa área externa, ideal para momentos de lazer e confraternização. Com espaço para até 8 veículos, o imóvel oferece comodidade e praticidade para você e seus convidados. Localizada em uma das áreas mais desejadas da região, a propriedade proporciona fácil acesso a importantes avenidas, centros comerciais e instituições de ensino de qualidade, além de estar cercada pela natureza e segurança. Não perca a chance de conhecer esse lar dos sonhos, que combina espaço, conforto e uma localização privilegiada! Entre em contato conosco para agendar uma visita e descobrir tudo o que este imóvel tem a oferecer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville