Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
490 m²
R$ 7.142 /m²
5 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
CL ALPHA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Se você busca espaço e uma infraestrutura completa para receber amigos e família, esta residência de 490 m² é a escolha ideal. Com ambientes amplos e bem distribuídos, o imóvel oferece o equilíbrio perfeito entre privacidade e convivência. Destaques do Imóvel: Acomodações: 5 dormitórios espaçosos, sendo 2 suítes privativas. Lazer Particular: Um verdadeiro refúgio com piscina, sauna seca/úmida e área gourmet com churrasqueira. Comodidade: Suíte de serviço e ambientes integrados. Amplitude: 490 m² de área construída que proporcionam liberdade e conforto em todos os cômodos. Localizada em uma das regiões mais valorizadas, esta casa está pronta para receber seu toque pessoal. Agende uma visita e surpreenda-se!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP