Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
102 m²
R$ 7.833 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
MONTEIRO IMÓVEIS - NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Casa 3 quartos no Bairro Residencial Visão Lagoa Santa/MG. Ótima oportunidade! Características: Casa moderna com fachada imponente e excelente acabamento. Sendo ampla sala para 2 ambientes com pé direito elevado, cozinha americana com bancadas em granito, 3 quartos sendo uma suíte, lavanderia separada coberta, um espaçoso quintal e maravilhoso paisagismo, fácil acesso para saída da cidade e estando a 7 minutos da orla da Lagoa central e todo comércio, escolas, academia! Venha conhecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Visão
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Mais casas em Residencial Visão