Menos de
R$ 7.800.000

1 andar
-
573 m²
R$ 13.612 /m²
5 quartos
5 suítes

Imobiliária parceira
ALPHA LIDER IMOVEIS LTDA
PROJETO OUSADO, COM ÁREA DE LAZER TOTALMENTE VOLTADO PARA O SOL! CASA AUTOMATIZADA (FECHAMENTO/ABERTURA, SOM, ILUMINAÇÃO, SISTEMA DE CÂMERAS, PERSIANAS E AR CONDICIONADO)! CASA TOTALMENTE COM GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR! MÓVEIS REFERÊNCIA EM MARCENARIA! ESQUADRIAS DE ALÚMINIO NA COR PERITA! AR-CONDICIONADOS INSTALADOS! IMÓVEL COM 05 SUÍTES + 01 SUÍTE DEPENDÊNCIA DE SERVIÇOS! PROJETO ARQUITETÔNICO DE BRENO SANTIAGO! PISO INFERIOR - 126m² (GARAGEM): GARAGEM PARA TRÊS CARROS COBERTOS COM PREVISÃO DE TOMADA PARA RECARGA ELÉTRICA E ALTO-FALANTES INSTALADOS PRONTO PARA USO; DEPENDÊNCIA DE FUNCIONÁRIO (SUÍTE); DEPÓSITO PARA GUARDAR UTENSÍLIOS; ESCADA E HALL DE MÁRMORE; PORTA COM FECHADURA ELETRÔNICA; PISO TÉRREO - 260m² (COM UMA SUÍTE): ÓTIMA PISCINA CLIMATIZADA, COM PRAINHA, DECK E ALTO PRONTOS PARA USO; VARANDA GOURMET APROX. 45m², MOBILIADA COM ARMÁRIOS, CHURRASQUEIRA A GÁS, CERVEJEIRA, ALTO-FALANTES DE ALTA QUALIDADE INTEGRADOS; BANHEIRO EXTERNO PARA PISCINA E VARANDA GOURMET; SALA DE ESTAR COM PORCELANATO ITALIANO E LAREIRA A GÁS; SALA DE JANTAR INTEGRADA COM PORCELANATO ITALIANO; COZINHA INTEGRADA COM UMA GRANDE ILHA TOTALMENTE MOBILIADA, COM ARMÁRIOS, GELADEIRA, COOKTOP, FORNOS ELÉTRICO E MICROONDAS, ADEGA; PORTA COM FECHADURA ELETRÔNICA; ESCADA DE MÁRMORE; DISPENSA; ÓTIMA LAVANDERIA AP
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel