Menos de
R$ 11.000.000

1 andar
-
505 m²
R$ 21.782 /m²
studio
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
PATRONO ADMINISTRADORA DE BENS EIRELI
Maravilhosa casa no Tamboré 10. Com 505m² de área construída e 483m² de terreno 4 suítes todas com closet sendo a master com 40m² Home Escritório Adega Sala integrada com 3 ambientes Lareira a gás Ar condicionado em todos os ambientes Varanda gourmet com linda vista Sauna úmida Piscina aquecida iluminada com controle remoto Cisterna para reuso de água com 10.000 litros Esquadrias em alumínio com controle remoto e 10 anos de garantia Elevador Automação 6 vagas de garagem Metais e louças linha premium Projeto da renomada arquiteta. Marcenaria de móveis.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tamboré
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP