Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
420 m²
R$ 8.333 /m²
4 quartos
4 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHAVILLE DANIEL IMÓVEIS
Casa totalmente reformada pronta para morar! Terreno 470m2 Área construída 420m2 4 suítes (sendo 1 master com closet e banheira) Sala 3 ambientes Cozinha com móveis planejados + despensa Escritório Área de serviço grande Lavabo Piscina Área gourmet com forno de pizza e churrasqueira 6 vagas Depósito grande Edícula com 2 amplos cômodos + banheiro Todas as paredes com papel de parede Aquecimento boiler 600L Documentação ok Aceitamos financiamentos
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP