Menos de
R$ 3.200.000

1 andar
-
300 m²
R$ 10.666 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHA LIDER IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa localizada na Alameda do Bosque, 139 - Cidade Tamboré, em Santana de Parnaíba/SP. Com uma área generosa de 300m², este imóvel é ideal para quem busca conforto, espaço e sofisticação. **Características Principais:** - **Dormitórios:** 3 amplas suítes, todas projetadas com acabamentos de alta qualidade, oferecendo privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 5 banheiros bem distribuídos, equipados com modernos acessórios e acabamentos, garantindo praticidade e elegância. - **Estacionamento:** 2 vagas de garagem, proporcionando segurança e comodidade para seus veículos. - **Piso Térreo:** A casa possui um layout funcional no piso térreo, ideal para o dia a dia em família e para receber convidados. **Destaques do Imóvel:** - Localização privilegiada em um dos bairros mais desejados de Santana de Parnaíba, com fácil acesso a serviços, comércio e áreas verdes. - Ambientes arejados e bem iluminados, com possibilidades de personalização para atender suas necessidades e estilo de vida. - Proximidade com escolas, parques e opções de lazer, tornando essa casa perfeita para famílias que valorizam qualidade de vida. Não perca a chance de conhecer este imóvel incrível. Agende uma visita e descubra o seu novo lar!