Menos de
R$ 3.000.000

1 andar
-
540 m²
R$ 5.555 /m²
5 quartos
5 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos esta magnífica casa localizada na Alameda dos Alecrins, 1127, no Condomínio Residencial Mirante do Vale, em Jacareí/SP. Com uma área total de 540m², este imóvel é a combinação perfeita de espaço, conforto e sofisticação. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** A casa conta com 5 amplos dormitórios, todos suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. Cada suíte é projetada para maximizar a luminosidade e a ventilação natural. - **Banheiros:** Ao todo, são 7 banheiros, oferecendo comodidade e praticidade tanto para os moradores quanto para os visitantes. - **Estacionamento:** Com capacidade para 6 veículos, o estacionamento é mais uma vantagem deste imóvel, garantindo segurança e conforto para sua família e convidados. - **Localização Privilegiada:** Situada em um dos condomínios mais desejados da região, o Residencial Mirante do Vale oferece segurança 24 horas e uma infraestrutura completa, ideal para quem busca qualidade de vida. Este imóvel é uma verdadeira oportunidade para quem almeja um lar espaçoso e bem localizado, próximo a serviços, escolas e áreas de lazer. Não perca a chance de conhecer este excelente investimento! **Agende sua visita e venha descobrir tudo o que esta casa tem a oferecer!**
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel