Menos de
R$ 14.900.000

1 andar
-
600.00 m²
R$ 24.833 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
CAPITAL ASSESSORIA IMOBILIÁRIA
Com vista permanente para a reserva, esta casa com projeto moderno encontra-se à venda no Condomínio em Santana de Parnaíba. Com data prevista para entrega em agosto de 2025, possui 4 suítes, sendo uma máster com banheira e vista para o verde, living para vários ambientes, totalmente integrado à área de lazer e ao espaço gourmet com churrasqueira e piscina com borda infinita. Excelente acabamento, sistema de aquecimento solar, persianas automatizadas, ar condicionado em todos os cômodos e elevador com 4 paradas para melhor comunicação entre as áreas. Ampla garagem no subsolo com vaga para 6 veículos. Possibilidade de personalização de alguns ambientes durante a execução da obra! Agende uma visita e personalize sua nova residência.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP