Menos de
R$ 4.000.000

1 andar
-
485 m²
R$ 8.247 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
AJFC REAL ESTATE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
Conheça as características deste sobrado com 3 pavimentos disponível para venda em Alphaville. - Sobrado 3 pavimentos - 485m² de área construída - 506m² de área total de terreno - Terreno em ilha - 4 suítes - Suíte principal com closet - Sala íntima e copa de apoio para as suítes - Living amplo com 3 ambientes - 2 lavabos - Cozinha privativa completa em equipamentos e armários planejados - Varanda gourmet com fechamento em vidros - Piscina - Vestiário - Depósito - Casa com muitos armários - Aquecedor solar - 4 Vagas de garagem completa Conheça os diferenciais que o condomínio oferece: - Portaria e segurança 24h - Fiação subterrânea - Praças de convivência - Clube House privativo e exclusivo para os moradores com: - Salão de festas - Academia completa - Vestiários feminino e masculino - Vestiário adaptado para PNE - Cozinha - Bar - Churrasqueira - Varanda coberta - Vestiários de funcionários masculino e feminino - Piscina adulto com raia e deck lateral - Piscina Infantil - Rampa de acesso às piscinas - Playground - Jardim - Lago - Campo de futebol gramado - Quadras de tênis de saibro - Quadras poliesportivas Que tal agendar uma visita hoje mesmo para conhecer este exclusivo imóvel? Temos imóveis em vários condomínios da cidade de Ribeirão Preto. Seja para vender, alugar ou comprar um novo imóvel, temos o compromisso em encontrar o imóvel que você deseja. Condomínio e IPTU sujeitos a alterações. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário(a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.