Menos de
R$ 12.500.000

1 andar
-
650 m²
R$ 19.230 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHA LIDER IMOVEIS LTDA
Deslumbrante imóvel totalmente automatizado, iluminação, ar condicionado, cortinas elétricas, venezianas elétricas, som ambiente, Home Theater 7.1, voz com 13 dispositivos de assistência, uma para cada ambiente, robôs aspiradores e passa pano, piscina aquecida, sistema de aspiração central e salão de jogos. Automação com projeto, mobília e decoração feito por arquiteta. Suítes: 4 + dormitório de funcionários com 2 camas Piso superior: - 3 suítes com cama de casal e cama auxiliar/ closet / Persianas automatizadas / TV 65´ / Ar condicionado; - Suíte Master com cama king, escritório, ar condicionado, TV 65´, amplo closet com ar condicionado, camarim, banheiro senhor com toalheiro elétrico, banheiro master com duas duchas, toalheiro elétrico e banheira de hidromassagem com aquecimento automático; - Área de circulação/apoio para as suítes com máquina de café, frigobar, robô aspirador, rouparia, rack de automação e passagem de roupa suja direto para a lavanderia. Piso térreo: - Hall em mármore com pé direito duplo; - Escadas em mármore; - Lavabo; - Escritório com ar condicionado; - Cozinha totalmente equipada, fogão de indução, forno de microondas, forno e gaveta aquecida. Copa para 8 lugares, mesa em mármore, ar condicionado K7 com 35.000 BTUs e sistema de som ambiente integrado à automação; - Área de serviço com espaço para alimentação, descanso dos funcionários e TV; - Aspiração central; - Sala de cinema totalmente equipada e automatizada, som de última geração 7.1, telão de 120´, poltronas motorizadas, projetor 4K e ar condicionado; - Duas adegas refrigeradas para 342 garrafas; - Sala com duas lareiras ecológicas, robô aspirador, robô passa pano, TV de 85´; - Sala de jantar com 12 lugares, 2 equipamentos de ar condicionado K7 com 35.000 BTUs cada e sistema de som ambiente integrado à automação; - Área gourmet totalmente equipada com churrasqueira, fogão à gás, máquina de gelo de 18kgs, chopeira profissional, cervejeira, champanheira embut