Menos de
R$ 12.500.000

1 andar
-
540 m²
R$ 23.148 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHA LIDER IMOVEIS LTDA
Casa à venda no Condomínio Tamboré 10 Fantástica casa, toda mobiliada! Alameda sem saída, próximo à área verde, parquinho e quadra de beach tênis. Área construída: 540 m² Área do terreno: 566 m² 6 vagas na garagem, sendo 3 cobertas - Escritório reversível para ser 5ª suíte no térreo - Sala integrada com gourmet toda mobiliada - Home theater - Piscina com todo o mobiliário - Banheiro da piscina - Lavabo - Armários - Cozinha equipada com eletrodomésticos e armários - Lavanderia equipada - Espaço para elevador - Suíte de empregada - Depósito na garagem - 4 belas suítes, todas com closet e armários - Copinha de apoio com frigobar e armários para as suítes - Varanda recuada da rua com vista permanente para mata e laudes mobiliados - Suíte master com banheiro e 2 chuveiros - Ponto para carro elétrico - Sistema fotovoltaico - Automação na casa inteira
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tamboré
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP