Menos de
R$ 8.500.000

1 andar
-
853 m²
R$ 9.964 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHAVILLE DANIEL IMÓVEIS
Casa em condomínio fechado, com arquitetura moderna, disponível para venda! Terreno 1.221m² Área construída 853 m² 4 suítes 7 banheiros (1 lavabo) 4 vagas de garagem Living para 3 ambientes com lareira Escritório Cozinha com ilha Piscina com hidromassagem e aquecimento a gás Espaço gourmet fechado e equipado Sauna Ar-condicionado central Energia fotovoltaica Aquecimento solar e elétrico Vista panorâmica permanente Irrigação automatizada com água de reuso Área inferior com 120 m² (múltiplas possibilidades de uso)
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP