Menos de
R$ 5.000.000

1 andar
-
747 m²
R$ 6.693 /m²
5 quartos
5 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição da Propriedade** Apresentamos uma magnífica casa localizada na Alameda Mantiqueira, 647, em Alphaville, Santana de Parnaíba/SP. Com uma área total de 747m², esta residência é ideal para quem busca conforto, elegância e funcionalidade em um só lugar. **Características Principais:** - **Dormitórios:** 5 amplas suítes, projetadas para proporcionar privacidade e conforto, cada uma com banheiro exclusivo. - **Banheiros:** 5 banheiros modernos, com acabamentos de alta qualidade, garantindo praticidade e estilo no dia a dia. - **Estacionamento:** 4 vagas disponíveis, oferecendo comodidade para você e seus convidados. - **Piso:** Térreo, ideal para acessibilidade e integração com áreas externas. **Destaques Adicionais:** Esta propriedade é perfeita para famílias que desejam espaço e sofisticação. O layout inteligente maximiza a luminosidade e a ventilação natural, criando um ambiente acolhedor e confortável. A localização em Alphaville proporciona fácil acesso a escolas, shoppings e serviços de qualidade, garantindo tudo o que você precisa por perto. Não perca a oportunidade de viver em um lar que une tranquilidade, segurança e estilo. Agende uma visita e venha conhecer seu novo endereço!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville