Menos de
R$ 4.600.000

1 andar
-
302 m²
R$ 15.231 /m²
4 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
TGARANT
Casa à venda no residencial Projeto contemporâneo com arquitetura moderna, ambientes integrados e alto padrão de acabamento, ideal para quem busca conforto, sofisticação e qualidade de vida em um dos melhores condomínios da região. Terreno com 360 m² e área construída de 302 m². O imóvel conta com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, com destaque para a suíte master ampla, com aproximadamente 40 m² e banheiro com conceito de spa, incluindo banheira de imersão, duas duchas e cuba dupla. Área social com living integrado, sala de TV, sala de jantar e cozinha com ilha gourmet, proporcionando excelente iluminação natural e integração dos ambientes. A área externa oferece espaço gourmet completo e piscina aquecida com hidromassagem e deck molhado. A casa possui 4 vagas de garagem, sendo 2 cobertas, infraestrutura para carregamento de veículo elétrico, sistema de energia fotovoltaica, aquecimento a gás e lareira a gás. Valor de venda. Aceita permuta até 40% do valor. Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP