Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Jardim Residencial Tivoli Park com 415 m², 4 quartos, 4 suítes, 4 vagas

Jardim Residencial Tivoli ParkSorocaba-SP

1 andar
-

415 m²
R$ 6.021 /m²

4 quartos
4 suítes

5 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Adonias Cepellos

Imobiliária parceira

HUMBERTO DE AVILA PERINA

Casa em condomínio fechado, disponível por R$ 2.499 Mi. Pé direito alto. Com 415 m² de construção! Acredite, essa casa é espetacular e pessoalmente ela é mais linda do que nas fotos! Se procura por uma casa perfeita, com detalhes incríveis, você encontrou! Portanto, vou falar brevemente dela, mas gostaria sinceramente que você agendasse uma visita! Tenho certeza que irá se surpreender. Com 415 m² de construção, a casa tem sala com 02 ambientes, pé direito alto, lavabo, cozinha, lavanderia, área de luz, 04 suítes, sendo uma master imensa com closet, além de um espaço gourmet perfeito com piscina e churrasqueira! Agende sua visita e garanta agora mesmo essa excelente oportunidade!

Localização: Jardim Residencial Tivoli Park

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Residencial Tivoli Park

Continue suas buscas em Jardim Residencial Tivoli Park

Principais bairros em Sorocaba, SP

    Principais bairros em Sorocaba, SP