Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
1248.00 m²
R$ 2.804 /m²
10 quartos
1 suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
MARCELO IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única para adquirir uma magnífica casa localizada na Avenida Alfredo Camarate, 249 - São Luiz, Belo Horizonte/MG. Este imóvel, ideal para famílias grandes ou investidores, destaca-se por suas dimensões generosas e comodidades excepcionais. Com um total de 10 quartos, incluindo uma suíte master, esta casa oferece amplo espaço e conforto para todos os residentes. São 5 banheiros, garantindo privacidade e praticidade para o dia a dia. A área de estacionamento é um grande diferencial, com capacidade para até 15 veículos, proporcionando comodidade e segurança para seus visitantes. A localização é outra grande vantagem, situada em uma das avenidas mais conhecidas da região, com fácil acesso a serviços, comércio e transporte público. Esta casa não é apenas um imóvel; é um lar que oferece a combinação perfeita de espaço, conforto e conveniência. Não perca a oportunidade de conhecer este excelente investimento. Agende uma visita e venha descobrir tudo o que este incrível espaço pode oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em São Luiz
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG