Menos de
R$ 7.000.000

1 andar
-
447 m²
R$ 15.659 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
EASY NEGOCIOS IMOBILIARIOS
**Descrição do Imóvel: Casa Luxuosa em Cidade Jardim** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa localizada na prestigiada Avenida Amarilis, 481, no coração de Cidade Jardim, São Paulo/SP. Com uma área total de 447m², este imóvel foi projetado para oferecer conforto, elegância e praticidade. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 4 quartos amplos, todos suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 5 banheiros bem distribuídos, garantindo funcionalidade e comodidade. - **Estacionamento:** 4 vagas de garagem, oferecendo amplo espaço para seus veículos e visitantes. - **Andar:** Localizada no térreo, a casa proporciona fácil acesso e integração com o espaço externo. **Destaques:** Esta propriedade destaca-se por seu design contemporâneo, áreas bem iluminadas e um layout inteligente que maximiza o espaço. Os quartos são arejados e oferecem uma vista encantadora do bairro, enquanto as suítes contam com banheiros modernos e acabamentos de alta qualidade. Além disso, a localização em Cidade Jardim oferece fácil acesso a uma variedade de serviços, como restaurantes, escolas, parques e shopping centers, tornando a vida dos moradores mais prática e agradável. Não perca a oportunidade de conhecer essa casa excepcional, que une conforto, sofisticação e uma localização privilegiada. Agende uma visita e descubra o seu novo lar!