Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
325 m²
R$ 3.692 /m²
4 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
MARCELINO PAI E FILHO IMÓVEIS EIRELI
Essa casa é perfeita para quem gosta de espaço ou tem uma família grande. Além de uma excelente localização, na parte baixa da Morada da Colina, todos os cômodos são muito espaçosos e bem distribuídos. Um ponto que chama a atenção é a iluminação natural que faz toda a diferença nesse imóvel. Com dois pavimentos e um quarto bem grande na parte debaixo, ao todo são 4 quartos e três deles com varanda. Você vai se apaixonar por essa casa.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Morada da Colina
Principais bairros em Resende, RJ
Principais bairros em Resende, RJ
Mais casas em Morada da Colina