Menos de
R$ 27.000.000

1 andar
-
720 m²
R$ 37.500 /m²
4 quartos
4 suítes
8 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Casa espaçosa na Vila Nova Conceição com área de lazer e muito jardim. Um verdadeiro refúgio. O living da casa é suntuoso com seu pé direito alto e muita luminosidade natural. Uma lareira que deixa o ambiente aconchegante e o conforto do terraço com vista para o jardim. Com um jardim amplo, todo gramado e repleto de árvores, passar o dia em meio à natureza nunca teve tanto aconchego. Um refúgio especial. Além disso, o espaço ainda conta com uma piscina excelente, sauna, hidro, área gourmet ampla com churrasqueira, quadra e sala de ginástica completa, em uma ótima rua da Vila Nova Conceição, região silenciosa e residencial. Pertinho do Parque Ibirapuera. A poucos passos de mercados, farmácias, academias, bares e excelentes restaurantes. Churrasqueira; Espaço Gourmet Privativo; Jardim Privativo; Piscina Privativa; Quadra Poliesportiva; Sala Fitness Privativa; Ar condicionado; Gerador de Energia; Adega; 700 garrafas; Área de Serviço; Copa Cozinha; Depósito; Despensa; academia de Ginástica; quadra de futebol; Prataria louçaria; Dependência de Empregada, com 2 quartos; Lavabo; Sala de Estar; Sala de tv; Sala de Jantar; Jardim de Inverno; Sala Íntima; Lareira; Varanda.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição