Menos de
R$ 8.600.000

1 andar
-
980 m²
R$ 8.775 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Union SP
Descubra esta magnífica casa à venda situada no charmoso bairro Paraíso, em São Paulo. Com uma ampla área privativa de 980 m², esta propriedade oferece todo o conforto e espaço que você e sua família precisam. O Paraíso é conhecido por sua excelente infraestrutura e proximidade a diversas opções de comércio, serviços e lazer. Não perca a oportunidade de morar em uma localização privilegiada e cheia de vida. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Paraíso
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP