Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
300 m²
R$ 6.666 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos esta encantadora casa localizada na Avenida Brigadeiro Manoel Rodrigues Jordão, 1434, no bairro Jardim Silveira, em Barueri/SP. Com uma área generosa de 300m², este imóvel é perfeito para quem busca conforto e espaço. **Características do imóvel:** - **Dormitórios:** 2 amplos quartos, ideais para acomodar sua família com tranquilidade. - **Banheiros:** 1 banheiro bem distribuído, que oferece praticidade e funcionalidade no dia a dia. - **Estacionamento:** 1 vaga de garagem, garantindo segurança e comodidade para o seu veículo. - **Piso:** Localizada no térreo, proporcionando fácil acesso e integração com o ambiente externo. Este imóvel é uma excelente oportunidade para quem deseja viver em uma área tranquila, mas com fácil acesso a diversas comodidades e serviços da região. O Jardim Silveira é conhecido por sua infraestrutura e segurança, tornando-se um ótimo lugar para a sua família. Não perca a chance de conhecer esta casa que pode ser o seu próximo lar! Agende uma visita e venha descobrir tudo que este espaço incrível pode oferecer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Silveira